На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ротмистр Ржевский

142 подписчика

Кот алкоголик

КОТ – АЛКОГОЛИК
Как-то, вернувшись из гостей, я лег спать, а утром меня будит усатое и лохматое чудо - котенок...Ведь говорила мне мама "закусывай сыночек в гостях, закусывай"...
Вот так у нас дома появился игривый и добрый звереныш неизвестной породы...

А вчера прихожу я домой, лежит на столе бутылка водки (Самбуки), опрокинутая, и на полу наш котенок – лежит без признаков жизни. Водочки отхлебнул он явно не по-детски, водки оставалось много…Думаю, не выжил! Ни пульса, ни дыхания… Посидел, погоревал.. а делать-то что? Решил, что утро вечера мудренее, отнес тельце на балкон в ящик, а сам пошел спать. Ночью просыпаюсь в полном ужасе - призрак кота меня щекочет своими усами! Хоть пить бросай!
Со сдавленным криком, аки человек-паук, я взметнулся на стену. Может даже на шкаф прыгнул бы, но тут уловил подозрительный (и знакомый!) запах ... ПЕРЕГАРА! Это от котенка! Мой полет оборвался, едва начавшись!)))


Как же ему было утром плохо... столько же молока он выпил! Оторвать нельзя было.
Ветеринар-айболит сделал котику какой-то укол, а мне посоветовал Самбуку подальше прятать – она валерьянкой пахнет, и действует убийственно. Думаю, на обоих…

взяла тут

Картина дня

наверх