На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ротмистр Ржевский

142 подписчика

Дорогие наши, Мужчины!

Сегодня праздник истинных защитников своей страны. Вы олицетворяете силу и мужество, защиту и доблесть. Родина у вас в неоплатном долгу.

Сегодня мы отдаем дань памяти всем нашим братьям и товарищам, мужьям и сыновьям, павших на полях сражений за честь и спокойствие нашей Родины. Чествуем всех, кто сегодня мужественно выполняет святой долг. Самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность.

Этот день объединяет настоящих мужчин, тех, кто готов пожертвовать собой ради благополучия своей страны, области, города и семьи. Каждый день все мужчины оберегают и защищают свои дома, за что мы все чрезмерно благодарны.

Желаем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма, мира и отличного праздничного настроения! Пусть сильная половина человечества всегда остается сильной, а Отечество богато Защитниками! От чистого сердца желаем, чтобы ваше будущее было безоблачным и светлым, а ваши потомки гордились и брали с вас пример.

Картина дня

наверх