На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ротмистр Ржевский

142 подписчика

Это его "РУССО-ТУРИСТО" научили )))

Реальная история. Место действия - Швеция, небольшой городк недалеко от Гётеборга.
Поздним сентябрьским вечером местный селянин Пер Йоханссон был привлечен странными звуками, доносящимися из сада. Складывалось такое впечатление, что там вовсю дебоширила пьяная компания. Разъяренный Йоханссон, теряя тапочки, вылетел из дома, и ...... замер в немом изумлении. Боже...Ж...Ты...Мой...Ять! На его любимой яблоне, в позе готового к выбиванию от пыли коврика, весело болтая копытами и оглашая округу задорным утробным ревом висел.... абсолютно пьяный лосьУдивлён



Привлеченное запахом перезрелых яблок молодое животное пробралось в сад и с удовольствием лопало падалицу. В процессе переваривания яблочки бродили и приятно ударяли в голову.... Когда же доступные для поедания плоды вдруг закончились - лось был пьян, душа требовала полета, а тело - продолжения банкета....Выпивает Заветные яблочки были так близки - надо было только забраться на яблоню. Как удалось 700-килограммовой туше влезть на дерево - остается загадкой. Но факт - налицоОдобряет
Офонаревший Йоханссон попытался стянуть обнаглевшее животное, но не тут то было. Лось что-то невнятно, но угрожающе ревел, мотал головой и пытался лягаться копытом.... ( вам это никого не напоминает? ПодмигиваетУлыбается   )


Пришлось вызывать спасателей. Только когда они спилили несколько опорных полноценных суков, лось медленно СТЕК с дерева на землю.

 



Где тут же и изволил отрубиться в глубоком пьяном сне 

 

 


 

Утром, слегка оклемавшись, лось долго и печально смотрел на место происшествия, и, как казалось, слегка виновато на Йоханссона.

 




 В конце концов на дрожащих нетвердых ногах, долго оглядываясь и недуменно покачивая головой бедолага  потопал в свой родной лес.

Видимо - на водопой. Похмелье, знаете-с, госпАда-с 

Говорят, в Швеции такие истории - не редкость.... Но без "русо-туристо" тут явно не обошлось, слишком уж стиль поведения НАШ ! 

Картина дня

наверх